О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2021-09-16 11:09:04   Заголовок: Что вы знаете про лечение себорейного дерматита
sixita
sixita

Расскажите о лечении себорейного дерматита? Мне сейчас любые советы станут полезны, так как недавно столкнулась с этим заболеванием. Ничего про него не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 11:12:07
dafna
dafna

Не страшное заболевание, лечится, и есть способов лечения много. Назначают мази всякие и антигистаминные препараты. Главное врача толкового найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 11:15:03
azazel
azazel

Лечение себорейного дерматита имеется, при этом схем множество, и это самое главное. Самое главное подобрать такую схему, которая на вас будет работать. А для этого нужно будет выяснить причину развития данного заболевания у вас. Я знаю что очень хорошо помогает справиться с проявлениями дерматита ультрафиолетовый облучатель. Поговорите с вашим врачом по поводу лечения им.
Изображение<" style='vertical-align: bottom;' border='0'>!--/noindex-->

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 11:20:32
savaga
savaga

А как же народные способы лечения? О них забывать тож не стоит, потому что в борьбе с недугом все средства хороши. Почитайте про народные методы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 18:43:39
Moon
Moon

Я столько всего перепробовала, что сейчас и не вспомню все. Скажу одно, что один препарат или процедура, должного эффекта не дадут, нужно делать все в комплексе. Советую вам купить хорошие витамины, плюс поменять шампунь и другие средства для ухода за кожей головы. Часто в наших аптеках продают подделки, которые пагубно влияют на наш организм. Я перешла на косметику и мед препараты с Айхерба. Вот здесь всегда беру купоны для iherb https_to_herbfan.ru/promokody-iherb/<" style='vertical-align: bottom;' border='0'>!--/noindex-->

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 21:18:11
Vladynu
Vladynu

Всем привет из Крыма! У меня у сестры тоже недавно появились признаки себорейного дерматита. Мы сразу набрали разных витамин и биодобавок, но что-то толку маловато, все равно есть чешуйки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 21:24:01
Bella
Bella

Доброго всем времени суток! Вообще-то если у вашей сестры появились какие-то симптомы и вы подумали, что у нее себорейный дерматит, то вы могли и ошибиться. Любой диагноз должен ставить врач, причем все должно быть подтверждено анализами. При этом заболевании нужно сдать хотя бы анализ крови и мочи. И только после уже начинать лечиться. А анализы в Крыму можно сдать здесь https_to_www.synex.ru/catalog/<" style='vertical-align: bottom;' border='0'>!--/noindex-->

Ответить | Цитировать