О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-13 18:50:51
AnnushkA

Анастасия almakantra Слинчук , БОЖЕ, какая прелесть!улыбка))) Мне тоже в августе!улыбка))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-16 19:50:42
ZooBestik

Нормальная картинка, про "я тебя хочу", он же не полчаса растворяется, а пять минут, всяко какие-то ласки предшествуют правда? думаю, что и побольше 5-ти минут... Насчет вытекает, Вы уж извините за физиологию - и без фарматекса вытекает...
У Нова-Ринга в аннотации написано, что кормление грудью - противопоказание к применению, не хочу рисковать.
Вот насчет фарматекса и беременности - 98% - это означает 2 беременных на сто женщин. Ни одно средство не дает 100% гарантии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-17 23:25:44
lmargolin

К сожалению((( и у спиралей 98%... эх, если бы знать, что не окажешься в этих 2%)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-20 00:55:57
godhedin

уколы дают 100% гарантии))) и это очень удобно))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-21 16:20:02
Paromonov

Одна моя знакомая решила после родов предохраняться уколом, попала в больницу с кровотечением...((( Мне как-то Нова Ринг врач посоветовала (так, "от балды": ну, попробуй...), а я девушка миниатюрная, оно то выпадывало, то дискомфорт доставляло, в общем я никак про него забыть на месяц не могла... Каждая женщина индивидуальна! Сейчас пользуюсь фарматексом (про "авось" согласна, нельзя расслабляться, но для меня меньше неудобств, чем с презервативом,хотя очень уважаю этот метод). Планирую таблетки, сейчас задумалась о том, чтобы сдать анализы на гормоны. Любви вам большой и светлой!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-23 14:38:50
well_imnot

А мне муж сказал, когда я начала пользоваться свечами фарматекс, что ощущения как в кислоту опустил. Ему бедненькому было неприятно и никак было не закончитьгрустный Потом очень просил только без этих свечей, хоть 10 презервативов оденуулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-25 07:06:08
cntez

За первые три месяца после родов скинула 3кг(естественным путем), начала пить Чарозетту - за 2 месяца +5кг!!! Перестала.
Когда добралась до своего любимого врача, она мне сказала, что этот препарат не для моего типа женщин, и посоветовала Экслютон, уже год его пью и вес потихоньку уходит.
Недавно закончила кормить, врач рекомендует спираль, но я пока не решила.
Но что совершенно точно, спираль раньше чем через год ставить не рекомендуют, т.к. матка должна полностью востановиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-28 22:16:07
ZooBestik

На фарматекс действительно бывает аллергия, ну что же, значит не подошло, бывает. Там в противопоказаниях указана индивидуальная непереносимость.
В гормональной контрацепции я тоже после чарозетты разочаровалась. Приняла таблетку, легла спать, наутро проснулась в крови. Да, подумала я , если одна таблетка способна вызвать такие реакции организма, то что же будет, когда я начну ее пачками пить. Хотя врач ее советовала, а от фарматекса очень отговаривала.
Никому не берусь советовать, но мы с мужем фарматексом довольны, в презервативе ощущения все же теряются, они хороши так, для быстроты и натиска :-)
В общем, имеем под рукой на случай...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-30 18:28:14
ZooBestik

А какой принцип действия укола, это тоже гормональная контрацепция, или нет? По-моему, там тоже гестан, а это, вроде гормон? Девочки, кто в курсе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-31 08:32:35
vit21ik

я поставила спираль,когда дочке было 5 месяцев (сразу пришли месячные),и я и муж были довольны;в 11 месяцев перестала кормить грудью,а через месяц узнала,что беременна-побежала к врачу,говорю у меня спираль ,а я беременна,посмотрели на узи-а спирали и нет вовсе-испарилась в неизвестном направлении;ребенок,к сожалению не родился;через месяц поставила спираль другой фирмы(причем в три раза дешевле предыдущей),тьфу-тьфу,второй год все нормально,никаких нарушений и осложнений не появилось.
Всетаки это все сугубо индивидуально,каждому свое.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7