О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-26 02:33:48
Nordling_san

кстати если маленький ребенок просит пива значит ему чего то не хватает...и это полезно..моя тетя всю беременность пила обычное пиво просто организм требовал!и ничего!а еще знаю случай когда женщина просыпалась по середине ночи (непьющая вообще женщина)будила мужа и умоляла его о стакане водки.улыбкатот к соседу побежал взял!она залпом без закуси выпила не поморщившись и не опьянев и спать леглаулыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-28 00:13:48
turanga_leela

Девчёнки,я во время беременности пила балтику 0 очень хотелось в одно время а потом как отрезало!!!Родилась здоровенькой и хорошенькой щас малышке моей 1,5месяца.после родов пробовала балтику 0.Вроде небыло проблем с животиком,а с молоком у меня и так проблем нет(так я налилась ещё больше). Думаю можно б/а пиво но в умеренном количестве и не очень часто если очень хочется.Лично я решила что больше не буду эксперементировать.( ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ ПОКА КОРМИШЬ ГРУДЬЮ И НЕ РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ РЕБЁНКА) .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-30 16:18:31
Oxyen

я очень люблю пиво, но безалкогольное такая гадость... и выбора мало, 1-2 сорта. Изредка покупаю, в основном, пью его в компании.
От обычного воздерживаюсь, но 2 раза по 0,3 употребила.
Конечно, не считаю, что это полезно или хоть как-то оправданно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-05 02:25:14
indiegames

в 9 недель и 12 выпила по полстакана б/а пива, ну оооочень хотелось! в 12 недель отпила пару глотков алкогольного из стакана подруги. Считаю что ничего страшного не произошло. Веду здоровый образ жизни, не курю и не позволяю делать этого рядом, крепкие напитки никогда не пила, да и на Макдональдс не тянет, вот это действительно зло, правильно питаюсь, выезжаю на природу чтобы подышать свежим воздухом,в общем делаю всё возможное для своего малыша. И у нас всё отлично, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить! меня ни разу даже не тошнило!А пиво это же не водка-виски-коньяк! Муж против алкогольного,но когда приспичило сам купил и принес б/а, нервы дороже.
А вот во время кормления скорее всего воздержусь, но каждый ведь принимает решение сам, навязывать своё мнение как единственное правильное -глупо, тем более из-за этого переругиваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-08 07:27:59
marish_plohish

Девочки пиво не вредно...сто рассказов слышала что всю жизнь женьщины пьют пиво...вот и я пила ...главное не напиваться а знать меру..даже 2 бутылочки мне кажеться можно...сама я и до беременности пила мало(мамина наследственность)а беременной иногда хотелось один раз с работы прям со слюнями до колен бежала до магазина а потом домой а выпила пару глотков но просто так хотелось...и говорят что пиво способстует для развития плода...а тетя моя в свои времена на разлив банку 3 литра покупала и пила ее...детям уже 15 и 12 оба здоровые...так что кому хочеться то пейте...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-09 18:55:54
Sisinio

Пить или не пить-дело каждого,но...Я когда ходил на курсы в период беременности,то врач-валеолог нам строго-настрого запрещала употреблять пиво.Сейчас оно готовится самым поганым способом,а безалькогольное ни чем не лучше обычного!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-12 16:40:37
Len44

девчи!!!уж если так хочется выпить-сутки кормите ребека смесью,а сами расслабтесь с мужем,выпейте пивка или хорошего вина,я на новый год так и делала,только меру надо знать,что бы быть в состоянии ребёнка кормить)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-17 23:11:41
Maltseff

Настёна Лаврик,неужели желание выпить может быть настолько сильным,чтобы так поступить с ребёнком,переводить на смесь,расслабиться с мужем.....
Вы ведь мама! Я просто в шоке...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-19 02:51:49
mmorpggamer

Наталья Харламова, тут же девушка пишет про МЕРУ!! Во всем нужна золотая середина. Зачем впадать в крайности - не пить совсем или ,наоборот, нажираться до поросячьего визга?? Существует тонкая грань между нормальной матерью, которая и про себя не забывает,про свое ощущение комфорта и расслабление, и сумасшедшей мамашкой, которая трясется над ребенком, как над фарфоровой чашечкой, не позволяя себе ступить шаг вправо или влево. И от чего вы в шоке? От того, что она выпила вина на НГ?? Тоже мне преступление века...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-23 07:41:53
Maltseff

Ирина Варфоломеева ,научитесь читать,я ничего не писала про то,что совсем нельзя пить....я в шоке от того,что мама готова перевести ребёнка на смесь ради того,чтобы выпить!!!Также упоминает до какого состояния нужно выпить....ну,это совсем уже....

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6