О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-03-29 00:09:21
oboevrulon

Екатерина Кудинова (Шахун)
длительная "мазня" перед месячными может быть признаком эндометриоза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-30 11:08:08
maybe_love

Ольга Соколова у меня тоже первый раз пришли в 2 месяца, потом был перерыв 3 месяца, а потом снова начались более менее регулярно через месяц.
И так же как у Элианы Шиккер Поляковой жудкаядепрессия за несколько дней началась. Раньше такого никогда не было.
Пугают высказывания про боли, которые постепенно приходят((( Вдруг еще и они начнутся!!!!!Ужас!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-03 22:37:30
buzu_buzu

Екатерина Сорока, подскажите, пожалуйста, чем страшен эндометриоз? У меня тоже мазня дня три перед месячными, поэтому не могу четко дату начала определять=((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-07 01:27:05
HaRd_cOrE_SlEm

у меня спустя три месяца, щли дней десять, сейчас нет уже два месяца!
а вообще у меня постоянные проблемы с этим, с 16 лет лечусь, что только не делали и все равно как попало идут!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-10 02:08:42
oboevrulon

Нет, совершенно точно нельзя сказать, что это эндометриоз, может и все нормально. Эндометриоз - это очень странное заболевание. Имеет признаки злокачественного процесса, но, при этом не является таковым.
Считается, что это участки эндометрия начинают "расти" вне матки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-13 12:07:39
buzu_buzu

Екатерина, и их надо удалять из тех участков, где они вне матки растут??? Или это не страшно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-18 01:38:55
anastgal

Девочки, помните, что диагноз может поставить только врач и только после обследования, а не знакомая с вашего двора или кто-то из интернета! Взять информацию на заметку можно, но сами себе диагноз то не ставьте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-22 10:29:04
buzu_buzu

Надежда, это понятно! Мне врач про наличие эндометриоза говорила, но ничего о том, чем он страшен и как его лечить (если возможно).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-25 09:52:09
gismeteoru

Эндометриоз признаки
Эндометриоз - тяжелое, но излечимое заболевание. Своевременное лечение избавляет от множества проблем в будущем.
Коварный Эндометриоз. Признаки:
Данное заболевание очень плохо тем, что о нем можно даже и не подозревать.
Болезнь может вести свои разрушительные процессы годами. Эндометриоз может начаться в любом возрасте, но чаще всего возникает к тридцати - сорока годам. Многие женщины мучительно ждут менопаузы, думая, что без операции решения у проблемы нет.
Это далеко не так, но вернемся все же к подзаголовку: Эндометриоз. Признаки.
глубокая, постоянная боль перед, во время и после менструаций, вздутие живота перед менструацией и другие.
Эндометриоз. Признаки. Лечение.
Какой же выход? Обязательна ли операция? Нет, скажем мы и окажемся правы. Но что же делать, если у вас есть все признаки эндометриоза? Первый шаг, и самый главный - очищение крови. Существует множество различных методов очищения крови, и если вы нашли у себя хоть один признак эндометриоза, не теряйте времени. Наши специалисты помогут вам обойтись без операций и гормональных препаратов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-26 07:29:19
amurashka

у меня стали странные месячные то очень мало то очень много то по 3 дня то по 6..вообщем мрак

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4