О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-08-11 02:54:54
cpprulez

Само собой, что вредно ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-15 08:27:00
feline_life

Я когда еще не была беременной, видя курящую беременную, ужасалась, столько отрицательных эмоций было, осуждения... когда забеременела сама, то бросала, то начинала опять (в день самый минимум),опять бросала, начинала... поняла что осуждать со стороны очень легко... сейчас родила, смотрю на свою малышку, и мне стыдно перед ней, аж до слез((((((( спит такой маленький комочек, который употреблял эту гадость( сейчас я крмлю, и никакого желания курить... думаешь, вот покуришь сейчас, а вдруг что-то заболит у ребенка, съесть то что то лишнее боишься, что б не навредить.. очень тяжело смотреть будет как ребенок из за тебя мучается... накуриться успеем еще...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-18 02:36:06
pasher21

Я вот всегда думала - забеременею, брошу. Ага. Сначала поменьше курила, а как в декрет вышла -как с цепи сорвалась. Позорище...Даже перед родами в роддоме лежала, так всей палатой бегали. Много слышала, что бывают серьезные нарушения от этого у малыша, но почему то думала, что это не про меня. В результате доча родилась совсем масюська 2260г, 46 см. Правда и не у курящих такие крошки бывают. Тем не менее...

И можете осуждать как хотите, мы перешли на ИВ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-20 21:24:41
cpprulez

Лично я вас не осуждаю! У вас хватило силы воли признать, что курение сильнее вас, и чтобы не вредить ребенку вы перешли на ИВ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-22 19:58:34
metaller

хммм, да, все тут не врачи, но даже если чисто логически прикинуть: наш организм все равно вырабатывает никотин(дада, он это делает даже без сигарет), люди, начавшие курить просто напросто вызвали угнетание естественного процесса выработки никотина, а он-то организму нужОн! да и природа не такой дурак, чтобы сбрасывать мамке в сиську все из желудка и легких, ясен перец, что все проходит через природные очистители печень и почки. если уж на то пошло, давайте закидаем тапками тех, кто покупает и ест нитратные овощи, пельмени и соски(как вы можете, там же СТОЛЬКО химии! О_о). другой вопрос, что планирование и беременность с родами отличный повод заняться своим организмом, заставить его(организм) прийти в норму и почувствовать себя героем))) как некурящие кидают тапки в курящих и кормящих, кинем дружно тапки в пожирающих нитратные овощи и фрукты))))))))
п.с. сама курила 8 лет и как-то без труда бросила курить, хотя в "экстренной" ситуации под действием нервов и пролактина не отказала себе в удовольствии засрать свои легкие))))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-25 10:35:48
PredAl1en

Танечка ☜♡☞ Максимовская , к сожалению, кроме никотина в сигаретах есть смолы и другие неполезные вещества. и работает ли этот естественный фильтр на все 100% ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-29 06:17:46
metaller

а еще в городах воздух грязный... опять же имхо, живя в городе о невреде здровью надо говорить очень условно!)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-31 00:02:17
bulbyash

Да уж лучше на ИВ! Смысл - передавать ребенку через молоко вместе с иммунитетом дрянь всякую!!! А про то, что меньше болеют скажу, что и на ГВ детки болеют дай Бог...Смеси сейчас хорошие и разные - если уж охота покурить - переход на ИВ - лучший выход....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-09-04 06:43:16
bychara

Прочитала рекомендации для курящих мам и совет курить за 2 часа до кормления...звучит как бред.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-09-06 12:30:29
LadikPepper

ДА ТОЧНО БРЕД. ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ СЕБЕ ОТКАЗАТЬ В ЖЕЛАНИИ ПОКУРИТЬ РАДИ СВОЕГО РЕБЕНКА,
ТО ЧТО УЖ ТАМ, ДАЙТЕ ЕЩЕ И ЕМУ СИГАРЕТКУ МОЖЕТ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8