О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-04-20 01:37:16
pakhomova

Сейчас столько разных исследований и одно другому противоречит))) Наверно, это попытка хоть как-то убедить мам кормить грудью, пусть даже и таким молоком. На мой взгляд, малышу полезнее смесь, чем нервная мама от недокуривания и такое молоко. если уж на то пошло, пусть мама курит, это ее жизнь. Но не при ребенке, чуть ли не пуская дым в коляску и не надо приучать ребенка к никотину, давая такое молоко. Ему даже права выбора не оставили(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-24 05:01:28
marish_plohish

На костер таких мамаш!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-26 14:11:58
ngoro

А какой смысл врачам убеждать мам кормить грудью, таким молоком, если полезнее перевести на ИВ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-29 03:48:22
pakhomova

Ну все-таки далеко не все врачи убеждают))) А потом каждый слышит то, что хочет услышать. И если есть такое мнение, то, конечно оно будет пользоваться большой популярностью, та как позволяет полностью оправдать курение мам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-01 08:44:39
kruspe2009

спасибо огромное за советы, я сама сейчас не курю... бросила ... когда узнала что беременна.. но курить очено хочется... вот терплю пока кормлю...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-05 05:46:16
justlviv

Да в чем вообще проблема?Я сама курила 8 лет и когда бросила из-за беременности, то не умерла и ничего страшного не случилось!Вот зачем курить и кормить, когда можно не курить и кормить?Курить - не тоже самое ,что есть и пить и ради своего ребенка уж можно бросить, даже не задумываясь - ИМХО

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-07 20:09:24
Miss_FCBayern

конечно курите и не бросайте ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так полезно и вам, и вашему малышу!!! особенно приятно смотреть когда мамаша идет по улице...везет коляску и сосет сигаретку, а в другой руке бутылочка пива....милое зрелище, глаз радуется!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-09 15:04:29
dead_girl

вот так просто все рассждают. крурящие во время беременности и после просто монстры, сволочи и изверги - по-вашему получается! да это слабые люди. и не потому что не могут бросить. а потому что начали!!!и не более!!! хватит их унижать и гнобить всяческими выкриками!!! нет бы и без того нервных новоиспеченых мамаш поддержать и настроить на то что им поддержка есть в их стремлении бросить, потому как, когда нет желания бросить, то и вопросов не возникает!!! здесь же не идет речь об асоциальных слоях населения.
вы вообще наркоманов видели?!!! когда у них ломка!!! а курение это такая же зависимость, уж поверьте.
ВЫ НИРАЗУ НЕ КУРИВШИЕ И НЕ БРОСАВШИЕ так что и не надо рассказывать как просто взять и бросить.
я курила во время беременности была сильная психологическая и физическая зависимость, могла не курить два дня, но что это за "чудные дни были" когда по стенам шатает и сознание теряешь из-за упавшего давления!!! мне нужно было помереть и не рожать вообще? а раз у меня есть преедрасположенность к курению, то и рождаться я вообще не должна была!! так чтоли по вашему выходит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-11 20:32:49
the39cluesBG

Татьяна, но вы же не будете утверждать, что курить во время беременности - это полезно для малыша?
У каждого человека есть сила воли и именно ее надо проявить и решительно бросить, не резко, а постепенно, каждый день выкуривать на одну сигарету меньше. Да, это зависимость, от которой так просто одним махом не избавиться, хотя много обратных примеров.
И что это за предрасположенность к курению такая? Вы сами начали курить или вас насильно заставили? Каждый человек имеет свободу выбора:курить или нет, бросить или курить дальше.
некурящие что должны были вас похвалить? Для них это ужасно курить во время беременности и кормления грудью, так как это отравление малыша.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-16 11:28:45
pakhomova

+1!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8