продвижение сайтов в google Попробуйте 894

Там необходимо указать основное зеркало: например,"Host: www.site.ru" и запретить к индексации дублирующие страницы и всякие техниеские страницы, которых быть в поиске не должно (например, админ-панель CMS). Поисковая оптимизация страниц Все страницы сайта необходимо оптимизировать под поисковые запросы, которые устанавливаются заранее. Существует еще одно правило продвижения ссылками: покупать их следует регулярно, а не от случая к случаю, причем увеличивая ссылочную массу каждой очередной закупки. Нажимаем "Далее" и переходим к следующему шагу мастера. Скрин ниже уже из сервиса rookee.ru по одному из проектов, который, кстати, продвигается также по стандартной схеме, как здесь описано, рост позиций после закупки ссылок (запросы среднечастотные и позиции по ним существенно подросли уже через 3 недели): Статистика позиций продвигаемых сайтов в сервисе Rookee А это скрин моего аккаунта, где я продвигаю клиентские сайты (домены заштриховал): Список продвигаемых сайтов в сервисе Rookee Здесь не все сайты отображены. Есть специальный онлайн-сервис от Гугла, который позволяет это проверить, а еще у меня на блоге имеется статья, в которой рассказывается как самостоятельно можно все это дело оптимизировать — Адаптируем сайт для удобства мобильных пользователей. Вот, пожалуй, и все. В общем-то все, что можно было бы сказать по внутренней оптимизации сайта, я уже сказал и обобщил в своей недавней статье Самостоятельное продвижение сайта, а также и в совсем уж недавней публикации про Семантическое ядро. Этой суммы, чаще всего, хватает для получения хорошего эффекта.

услуги раскрутки сайтов
раскрутка сайтов в google
раскрутка сайтов в яндекс
раскрутка сайтов в яндекс
продвижение, раскрутка прогон - продвижение сайтов в яндекс
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад