О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вещи

Добавлено: 2018-03-22 07:38:43   Заголовок: Робот-пылесос
Solisa

Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
У кого есть пользуетесь или так стоит? Мне хочется и колется. Квартира небольшая, заставлена мебелью средне, не густо, но и не пусто. Почему хочу, потому что темный пол и солнечная сторона, постоянно выглядит так, словно там никто не убирает, крошки соринки не иссякают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 03:16:04
Jenya
Jenya
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Пользуюсь, нравится, убирает хорошо, хотя у меня самая бюджетная модель из Clever&Clean, М серия, но мне хватает. Он без базы, заряжаешь сам, как любой другой бытовой прибор, ковров нет, только голый пол, хорошо все соринки убирает, бывает что-то не захватит, но меня это не напрягает, так как в целом чисто и без моего участия. Убирается как при мне, так и в мое отсутствие (но в этом случае нужно подготовить ему платцдарм для работы).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 07:00:33
Solisa

Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
То есть вы не советуете брать дешевую модель?? И что значит подготовить ему площадь для уборки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 15:24:11
Jenya
Jenya
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Нет, я так не говорила, мой робот, например, стоит 8 т, это очень бюджетно. Но от него сверхмного не стоит ждать и требовать. Если у вас есть деньги и вы готовы потратить на робота большую сумму, то посмотрите в этой же марке другую серию http://www.cleverclean.ru/catalog.php#!/Z-SERIES/c/8761244/offset=0&sort=normal. Он с базой, с пультом, можно настраивать режим уборки на неделю, выбирать время, в которое робот будет убирать. Но этот робот мощнее, больше, выше. Подбирайте отталкиваясь от потребностей своей квартиры и ваших потребностей. Мне нужен был сменщик, чтобы иногда мог вместо меня убрать пол, мой робот с этой функцией справляется, более дорогая модель мне пока не нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 16:18:05
Solisa

Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Чапаев думает)))) Спасибо, конечно разница в цене ощутимая, мне нравится цена в 8 т))) Подумаю, знакомая обещала дать своего робота погонять, понаблюдаю за ним, потом уже буду принимать решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 18:21:02
Fedor88
Fedor88
Регистрация: 09.04.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Ох, не советую робот пылесос в семьи, где время от времени шкодят коты, собаки или дети, путем дефекации на пол. Засосет он все это добро и по всей квартире размажет! смех

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 17:14:39
Клюева

Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Ну так следить надо за своими питомцами. Этак и из-за кастрюли с супом может пожар начаться, если ее оставить без присмотра. А от робота-пылесоса кроме гипотетического вреда может быть реальная польза. У нас вот робот iCLEBO Omega отлично поддерживает дома порядок. Я его запускаю через день. Он во все уголки сам заглядывает, ковер пылесосит не хуже обычного пылесоса. У нас раньше дома так не было чисто, как сейчас, когда он появился. Трехкомнатную квартиру он убирает совершенно самостоятельно меньше, чем за час. Такой
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 13:53:10
Fedor88
Fedor88
Регистрация: 09.04.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
по мне, всё же, лучше взять просто обычный пылесос с аквафильтром
тут , кстати, можете посмотреть варианты
мы через этот сайт подобрали себе действительно достойный пылесос, ещё и отзывы там сразу почитали чтобы точно убедиться в правильности выбора

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 16:49:11
Клюева

Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
А по мне так лучше одного робота-пылесоса могут быть только два. улыбка Вот мы себе второго робота и прикупили. Только не пылесос, а робот-полотер Everybot RS700. Теперь уборка у меня полностью автоматизированная. Пылесос убирается на сухую, полотер моет пол, и моет очень даже хорошо, не хуже меня. Вот он такой
Изображение

Ответить | Цитировать