О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вещи

Добавлено: 2012-02-10 18:57:09   Заголовок: Двухэтажная кровать
Irina Kucan
Irina Kucan
Регистрация: 09.02.2012

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте, у меня две дочки одной четыре, другой полтора нет. Живу я в небольшой квартире и возможности оборудовать детскую комфортно для двух детей не имею возможности из-за маленькой площади. В магазинах и в фирмах работающих под заказ сейчас появилось большое разнообразие двухэтажных детских кроватей, со своими столами и шкафчиками, но стоят они прилично. стоят ли они тех денег. которые за них просят и безопасен ли второй этаж для ребенка. Если у вас был опыт с такими кроватями расскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-10 23:05:47
Ирочка

Регистрация: 05.05.2016

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я думаю, что двухъярусную кровать можно взять подростку. Но малышам никак нельзя - очень опасно. И млачшим школьникам тоже опасно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-09 11:40:28
dmsamoilov
dmsamoilov
Регистрация: 29.01.2016

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Двухъярусная кровать - опасная штука, тоже боялись в своё время. Главное - взять наиболее безопасную модель, с бортиком. И поговорить с детьми, чтобы не баловались.
Брали двухъярусную модель здесь, пока инцидентов особых не возникало:


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 14:48:25
Violetta
Violetta
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У нас ребенок спит на втором этаже с четырех лет. Тоже сильно боялись, но ребенку так хотелось спать наверху, что он согласился на все наши условия. Не слазить самому ночью, звать родителей, не прыгать и так далее. Выполняет все на отлично, ну и нам уже спокойно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 20:27:33
putnitc

Регистрация: 24.03.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мы вот такую кровать купили http://volgograd.defo.ru/catalog/mia-matex/ Всегда спокойно спали, ступеньки удобные, бортик высокий. Главное не разрешать баловаться на кровати и проблем не будет. Но мы не разрешаем вообще прыгать на кроватях и неважно какой у нее ярус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-02 09:36:46
Violetta
Violetta
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Правильно, что не разрешаете, только пыль поднимают и все. А свалиться можно из любой кровати. Помню, как мой ребенок выпал из манежа. Повесила я на быльце одеяло, а ребенок стоял и как уж так произошло, что вместе с этим одеялом и вылетел оттуда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 13:04:09
Fedor88
Fedor88
Регистрация: 09.04.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Сразу вам из личного опыта могу дать совет, берите как можно шире кровать в спальню)) Поверьте это будет хорошо для всего, мы просто с женой когда заехали в новую квартиру, думали просто с ума сойдем, там просто стояла старая маленькая спальная кровать, она как бы двухспальная, но на ней реально не удобно вдвоем. По этому для себя сразу решили, что будет покупать новую и заказали вот тут достаточно не дорого вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 20:08:26
Мирилка
Мирилка
Регистрация: 16.07.2017

Сообщений: 15 ( просмотреть )
двухэтажную точно не брала бы. Мы своей дочери в компании МалышГрад покупали замечательную кровать в виде щенка. Мне кажется, что двухъярусные все же опасные. Лучше как-то компактно разместить две одинарные кроватки, к тому же очень рекомендую вам заглянуть в этот магазин, так как выбора там предостаточно

Ответить | Цитировать