О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-04-24 08:46:00
korwin

падал несколько раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-26 04:20:32
MBitnick

у нас ребенок упал с пеленального столика в 2,5 месяца. Я на секундочку вышла включить воду, чтобы его подмыть, слышу, как заверещит!!! Прибежала, лежит на ковре плачет! Я схватила его, начала ощупывать, сама плачу - паника! Чтобы сынок успокоился дала ему грудь, он сразу же успокоился, потом стал улыбаться и весело агукать. Короче говоря, малыш плакал 5 минут, а я 20 минут. а на следующий день повела его к врачу. Врач сказала, что ребенок здоров, а падение с кровати, пеленального столика и коляски - это излюбленное хобби всех детей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-03 05:09:07
suvdem

У нас тоже падала, как ползать научилась. Первый раз я тоже в ужасе бегала по квартире с ребенком на руках и не знала, к какому врачу бежать, это вечером было. А на утро - ничего, ни синяков , ни царапинки, вобщем мы ни к кому не ходили улыбка И сейчас падает иногда, потому что сама залезает на диван, даже не плачет, когда упадет. И вообще у детей кости мягкие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-10 02:12:26
vergeles

Мы тоже упали с дивана в 6 месяцев, ну поорали конечно, не без этого. А так вроде все обошлось. То ли еще будет когда пойдет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-13 02:08:05
newsocialua

Мы ещё не падали с дивана, но попытки были. Мне врач потом сказала, как определить, в порядке ли ребёнок после удара или нет. Если нет признаков крови, синяков сильных, отёков, вмятин и т.п. внешних проявлений, если малыш сразу заплакал - всё нормально. Если же малыш не заплакал (а Вы чувствуете, что удар был неслабый) и зрачки немного закатились - срочно в скорую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-21 10:08:36
burnter

Моя егоза 4 раза падала.Последний раз на прошлой недели. Я так перепугалась , что даже скорую вызвала.Но слава богу все обошлось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-25 18:24:23
doctor_demon

2 полета! улыбка Первый раз была в шоке, вызвала мужа с работы, а он работает на другом конце города, сама испугалась больше дочки. Второй раз со мной истерики не было. Успокоила, приласкала и пошли гулять! Ну естественно оба раза проверила все ли шевелится и как зрачки реагируют на свет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-28 08:16:15
missiscullen

Никто от этого не застрахован и дело не в безолаберности мамочек,еще не разу не слышала, чтобы ребенок не падал!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-06 20:39:03
sir_carnage

Я тоже думала, что у меня никогда не упадет. И все таки это случилось, ему тогда было 5,5 месяца, я на секунду отвлеклась. Ну летел он круто, диван высокий, бедное дите сальто в воздухе сделал, пока летел. Больно было конечно, но я так думаю больше испугался, т.к. не понял что и как произошло. Сразу же заплакал и как только взяла на руки секунд зо не прошло как уже обо всем забыл. Щас новая проблема, начал ползать и вставать ко всему к чему можно, вот тут уж очень сложно уследить. Ну а куда деваться. Каждый человек проходит такой этап в своей жизни, а нам надо быть чуть повнимательнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-08 22:05:54
natpopova

А из коляски ни укого не падал?улыбка) А с табуретки, с качелей..... Кстати, если у кровати снять ножки, то высота падения ребёнка резко уменьшится... И площадь уборки полов тоже улыбка А одни наши знакомые вообще на полу на матрасах спят - вот у них дети с кровати ни разу не падалиулыбка

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4