О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2021-12-19 21:25:58   Заголовок: Квартира для взрослого сына
Милаха
Милаха
Регистрация: 28.11.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Всем привет! Недавно мой сын закончил обучение в институте и его пригласили работать в Турцию. Мы с мужем хотим ему там приобрести квартиру, так как насобирали небольшую сумму денег. Подскажите куда можно обратиться по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 21:35:07
Bella
Bella
Регистрация: 11.12.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Привет! А может быть не стоит сразу приобретать жилье для вашего ребенка? Вдруг ему не понравиться эта страна и он зачет оттуда уехать, а вы потратите последние накопленные деньги на жилье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 21:44:50
Безумная
Безумная
Регистрация: 10.12.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Мне кажется, что Турция не может не понравиться. И вообще если у сына автора будет там собственное жилье у него будет намного больше возможностей в этой стране. Поэтому если у вас есть такая возможность, то никого не слушайте и покупайте. А найти и купить недорогую недвижимость в Турции можно через эту площадку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 21:51:16
Vladynu
Vladynu
Регистрация: 08.12.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Да, это и вправду хорошая площадка. Мы этим летом через нее снимали себе жилье в Турции. Она хороша тем, что там выставляют свои объявления люди, а не риэлторы и значит цена существенно ниже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-17 00:07:49
Maleera
Maleera
Регистрация: 17.04.2022

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Недавно мой сын закончил обучение в институте и его пригласили работать в Турцию. Мы с мужем хотим ему там приобрести квартиру, так как насобирали небольшую сумму денег. Подскажите куда можно обратиться по этому поводу?



Можете доверить это дело специалистам из компании Profit Real Estate Недвижимость в Турции они подобрали для моего брата очень быстро, в соответствии с его бюджетом предложили много классных вариантов, а затем и в ее оформлении тоже помогли. Так что это надежное агентство, смело к ним обращайтесь.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-29 19:22:34
Настеника

Регистрация: 16.08.2022

Сообщений: 3 ( просмотреть )
http://mamoha.ru/forum/questions/topic_3347.html

Ответить | Цитировать