О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2021-12-03 09:00:18   Заголовок: Работа на удаленке
dafna
dafna
Регистрация: 09.08.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Всем привет, мамочки! У меня работа на удаленке, поэтому работаю даже будучи в декрете. Вот даже решила оборудовать себе рабочее место. Как думаете где это лучше сделать? На балконе, или разделить спальню перегородками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 09:04:30
savaga
savaga
Регистрация: 29.08.2021

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Я думаю что лучше конечно балкон оборудовать. Он закрывается, вы сможете работать за закрытой дверью, и вам никто из родственников не будет мешать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 09:08:38
zaina
zaina
Регистрация: 11.08.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А я бы разделила спальню перегородками. У меня просто балкон маленький, там мебель офисную точно не разместить. А я люблю работать в комфортной обстановке, даже дома. В интернет-магазине Омис я заказывала мебель для персонала, точнее для себя. Это в Питере. Заказывала стол и кресло. Перегородки так купили. Обустроила зону на отлично.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-17 00:09:26
Maleera
Maleera
Регистрация: 17.04.2022

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, мамочки! У меня работа на удаленке, поэтому работаю даже будучи в декрете. Вот даже решила оборудовать себе рабочее место. Как думаете где это лучше сделать? На балконе, или разделить спальню перегородками?


Главное выбрать место где вам будет комфортно.

Ответить | Цитировать