О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2019-07-24 17:49:38   Заголовок: Курс Марии Самариной
bella56

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
К Марии я пришла по отзыву о курсе Марии Самариной Да Винчи . Да, мне пришлось поднапрячься, чтобы найти деньги, но сейчас я совершенно об этом не жалею. Хорошее обучение не может стоить дешево. К тому же на курсе Маши работают два профессиональных биоэнергета и психолог, я такого больше нигде не видела. У меня было очень много страхов, связанных с деньгами. Я пробовала их проработать на других курсах, но это было как-то так поверхностно и не помогло. До курса я не могла решится уволиться и начать развивать свой бизнес, не знала, хватит ли у меня сил и энергии на все - и на работу, и на семью. Сейчас я в себе полностью уверена. Курс Да Винчи мне очень понравился. Он комфортный и удобный, очень хорошо организовано общение, всегда можно задать вопрос и быстро получить на него ответ. Отличные медитации! Удивила проверка мечты на истинность - не знала про такое раньше. Глубокая работа со страхами - это то что мне было больше всего нужно было. После курса я стала спокойнее и, одновременно, энергичнее. Я даже научилась убирать головную боль самостоятельно. Я снова научилась мечтать и мечты начинают потихоньку сбываться. Пока не все, но и времени пока прошло еще совсем немного. Теперь я знаю, что мечты - это не ерунда, они меняют мир. Спасибо Марии за работу, за неутомимый позитив и открытость. Рекомендую курс Да Винчи всем, на нем каждый найдет полезное для себя!

Ответить | Цитировать