О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2018-03-27 18:29:53   Заголовок: Какую плитку купить ?
Herat
Herat
Регистрация: 29.01.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Подскажите магазин в котором могут посоветовать как будет лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 18:34:26
Thoni
Thoni
Регистрация: 30.01.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Очень внимательно выслушали в магазине все мои пожелания, предложили несколько наиболее вариантов для меня. Ответили на все вопросы на профессиональном уровне. Давно уже не встречал такого. Доставка по территории России была чёткой, без задержек. В общем, я остался, очень доволен работой магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 20:32:05
Meloun
Meloun
Регистрация: 28.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Давно беру уже настенную керамическую плитку в отличном магазине, который работает по Краснодару и вы тоже можете купить себе хорошую с коллекции Candу на сайте    и можно сказать, что уже они для меня стали брендом и партнерами керамических продаж. Ни разу не было проблем с доставкой и оплатой, или остальными вещами, всегда шли на встречу мне как покупателю и все делается в короткие сроки, их сайт упрощает все и делает оформление и выбор керамики еще более приятным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-19 13:01:27
bera

Регистрация: 15.04.2022

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Выбирайте качественную плитку, и желательно, чтобы она по приятной цене была. Посмотрите вот этот каталог /www.keramogranit.ru/brands/italon/charme-deluxe-floor-project-italon/ равнодушным точно не останетесь и подберете для своего помещения.

Ответить | Цитировать