О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2012-02-14 13:03:22   Заголовок: Диета
karina1
karina1
Регистрация: 14.02.2012

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Здоровье малыша очень важно для каждой мамы. Поэтому мы все хотим узнать, что для нас лучше. Вот, например, мне приходится сидеть на диете из - за воспаления кишечника. Нельзя есть жареную, острую пищу. В основном питаюсь супами, кашами, сыром, мучными изделиями (не сладкими). А вот овощей и фруктов нельзя, только лимоны и бананы можно. Может ли такая диета навредить ребенку, будет ли он получать все необходимое для себя, без овощей и фруктов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 06:08:44
sladkoyezhka

Регистрация: 10.02.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А зачем вы ребенка кормите тем же, что сами едите. сидите на диете ради бога, но ребенку нужны и другие продукты помимо каш, фруктов и молочки. Он же, как я понял не страдает лишним весом, так что ему и диета ни к чему. Так что кормите его всем, рыбой, мясом и т.д. К слову, для тех, кто хочет похудеть и избавиться от лишнего веса, я бы рекомендовал только одну диету, она очень эффективная, сам на ней сидел. Это кетодиета. Соблюдать ее легко, вот тут есть даже калькулятор с помощью которого вы сможете все рассчитать. Ну и важно конечно, что диета реально помогает, проверено на личном опыте.

Ответить | Цитировать