О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

В Вашей корзине нет ни одного товара.
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-04-29 14:13:49
3ABUBEH

мне кажется не стоит из за этоого переживать...мало ли какие ситуации бывают в жизни...все что не делается все к лучшему...я вот тоже хотела сделать аборт,но мой парень(сейчас уже муж)меня отговорил..сказал это и мой ребенок...естествеено я испугалась мне ж 18 лет было..какой мне ребенок..но меня и его и мои родители поддержали..сначала конечно в шоке были..но зато сейчас они просто счастливы)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-07 13:04:34
freedom_desire

У меня было 3 аборта: 2 вакуумных и один обычный. Насчёт первых я и не вспоминаю: на маленьких сроках, во-время учёбы, от временных парней . А вот последний был когда я уже была год как за мужем. На фоне приёма гормональных контрацептивов, прописанных гинекологом на первое время после свадьбы, забеременела двойней. Врачи поставили угрозу замирания второго плода из-за большой разницы в зачатии. И пришлось на 13 неделе аборт делать по медицинским показаниям. Вот тогда я очень расстраивалась, угрызения были прямо как у Анастасии. Но спустя 1,5 года снова забеременела и 10 месяцев назад родила без проблем замечательного сынишку. Всё обошлось без последствий улыбка)) Чего и вам желаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-13 17:14:21
byopera

Честно? Боюсь, что это угрызение совести на всю жизнь. И не надо с ним бороться, просто загоните поглубже в себя и не теребите лишний раз. А совсем оно не уйдёт, и хорошо я считаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-15 06:14:26
VIP

У меня первая беременность тоже закончилась абортом, ну там врачи в платной клинике уговорили. Очень плохо было и мне и мему будущему мужу. Но мы друг друга поддерживали. Сразу после садьбы снова забеременела, теперь уже все пролечено было, это было таким счастьем для нас! Конечно, вспоминала о рошлом, плакала, зато теперь у меня рядышком малявочка лежит, и все хорошо!
А по поводу учебы, я учусь на 5 курсе на вечернем, тяжеловато с деткой. Если можно так сказать, вы поступили "правильно". Лучше сначала отучиться, заниматься дома с ребенчком, во всяком случае в начале, не представляется возмоным, тем более, если тебе не помогают...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-22 12:15:00
mmorpggamer

Настя, что ни делается все к лучшему. Когда будете готовы завести ребенка, будете уверены в своем будущем, в своем любимом человеке, тогда и родите. Все будет хорошо))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-31 11:33:38
Ane4ka_hooh

Согласна с Ириной, значит так было угодно Богу в нынешней ситуации. Вы это поймете чуть позже, обязательно наступит день когда вы скажете: "хорошо, что тогда поступила именно так" Просто так ничего ни делается в жизни! Говорят, что Бог дает нам по силам! Значит это испытание вы переживете! А молодого человека не корите, т.к. окончательное решение было за вами, он ни в чем тоже не виноват, т.к. высказал вам свои опасения и тревоги по поводу будущего, а не обманул, оставив с маленьким ребенком. Сходите в церковь, помолитесь, а лучше исповедуйтесь и отпустите эту ситуацию! Какой смысл уже жалеть о том, что сделано! Живите, радуйтесь и планируйте, как у вас все будет счастливо в дальнейшем! Живите будущем, а не прошлым! Удачи в личной жизни и учебе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-04 06:57:51
cntez

Я не сторонница абортов, и считаю, что мы достаточно цивилизованы, что бы это предотвращать, но бывает всякое...

А ребенок должен быть желанным, объективно желанным, у нас слишком много сирот, и лучше сожалеть о неродившемся (на мой взгляд гуманнее), чем о рдившемся.

Зато следующую беременность вы будете холить и ценить в десятеро сильнее.

Тяжело, и должно быть тяжело! Но если, Вы посчитали это правильным, то это правильно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-10 07:29:49
waitekk

сходите в церковь, исповедайтесь. покаятесь искренне - точно легче станет. ну если вы верующая хоть немножкоулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-17 08:51:52
Sladkyy

Девчонки, читаю и слезы на глазах. Все в жизни бывает, но думаю угрызения совести останутся на всю жизнь.
Я боюсь нежеланного ребенка. К тому же совсем по-другому отношусь к абортам после того как сама родила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-25 20:42:39
DenisYuzhakoff

моей маме 56 лет, в 37 она сделала аборт по мед показаниям!, до сих со слезами об этом вспоминает ((( говорит, наверно был бы мальчик, он ей даже снится иногда (((((
хотя конечно ситуации бывают разные! а подходящее время для того, чтоб завести ребенка можно никогда не найти..

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4