О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Проблемы

Добавлено: 2010-06-17 14:04:45
Emo_manager

Регистрация: 04.08.2009

Сообщений: 325 ( просмотреть )
Я тоже пока не знала и курила и пила до фига праздники были новогодние а до этого свадьма моя,и день рождение...узнала бросила легко...употребляю в охотку пиво нефильтрованное свежее!красное сухое пополам с водой на все праздники!И стригусь,крашу волосы и декоративкой пользуюсь, и маникюры педикюры и дома танцую под любимую музыку...Меня если честно раздражает уже отношение ко мне как человеку с ограниченными возможностями,просто готова орать во всю глотку,что беременность не болезнь!!!!!!!!!!особенно мамам и нерожавшим девушкам,на их ахи и вздохи и косые взгляды!фаст фуд не употребляю по жизни, колу и все лимонады тоже,к сладкому тоже равнодушна...а вот фрукты ем все особенно сейчас в прок...)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 12:00:24
Emo_manager

Регистрация: 04.08.2009

Сообщений: 325 ( просмотреть )
не курю...хотя оооочень хочется,пассивно когда подружки курят...)))рядом в кафе...)))жду не дождусь когда рожу ...найду момент выпью коньячины и закурю любимую сигатерку...)))и отрублюсь наверное..))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 20:21:16
belilovsky

Регистрация: 11.04.2009

Сообщений: 354 ( просмотреть )
А я так рада что курить бросила, уверена что после рождения ребеночка точно не закурю! улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-19 15:41:48
myxolove

Регистрация: 31.01.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Ничего нового наверное не добавлю, скажу только, что надо питаться по возможности разнообразно. Дитё будет умнее, приспособленнее и развитее. Исключаю только курение и алкоголь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-21 00:23:42
MADAM

Регистрация: 27.05.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Кто знает!!! У меня срок еще маленький, 3 недели, и чтото я в животе чувствую, вроде и не тянет, и не болит, а чтото все таки происходит. непонятные ощущения. Боюсь, как бы выкидыша не было. Это нормально нет, вообще??? А еще я замерзла немного, может яичники болят, незнаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-21 09:45:34
extraVagenzza

Регистрация: 22.02.2010

Сообщений: 17 ( просмотреть )
У всех по разному, если сильно беспокоит ИЛИ выделения какие -то начнутся ,вызывайте скорую. Тут лучше перебдеть.
В больнице, в отличии от ж/к, сразу сделают и анализы и УЗИ, за пару часов станет все ясно.



Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-22 08:28:58
moviebg

Регистрация: 14.01.2010

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Екатерина, у меня были ощушения. Если сильно не беспокоит, то возможно просто матка растет. Она начинает увеличиваться после 3 недели как раз. Тоже тянуло слегка как пред месячными. Вот. ))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 12:35:58
jomelton

Регистрация: 28.03.2010

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А я слышала что нельзя пить зеленый чай, т.к. он снижает выработку фолиевой кислот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-24 00:10:10
HevidimkA

Регистрация: 13.10.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
если нет аллергии пока это не значит что нет вообще, аллергия к несчастью процессс накопительный, она может проявиться позже, так что лучше ограничиьт себя от общения с пушистыми друзьями и цитрусом, и детеныша в последствии тоже, еще нужно сделать тест на аллергены обязательно!!!!проверено на собственном опыте...(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-24 13:57:46
DunkanRus

Регистрация: 20.02.2010

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Алкоголь, нездоровую пищу и курение я бы убрала. Зеленый чай и сою в очень ограниченых колличествах, а все остальное как хочется и получается. как вы можете ограничить комп, если работаете за ним. Беременность- это не болезнь, а состояние, самое прекрасное из всех, наслаждайтесь им, все быстро прохдит. Для людей с неочень здоровым образом жизни и массой вредных привычек, беременность - шанс это исправить или подкоррегировать. Ешьте, пейте, двигайтесь, отдахайте, любите себя и мир, радуйтесь жизни!!!!! И вы увидите, каким спокойным и радостным потом будет ваш малыш. Еще можно и нужно(если нет серьезных противопоказаний) заниматься любовью. А музыка любая хороша, главное, чтобы не очень громко и в радость маме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-25 15:52:39
0tverta

Регистрация: 16.12.2009

Сообщений: 17 ( просмотреть )
я бы колу и тд не посоветовала бы не кому как человек увлекающийся нетрадиционой медециной и слушавшая лекции многих врачей знаю что кола и подобное вызывают закисление крови .а стойкое закисление крови вызывает РАК .у нас в школе у ребенка обсуждалась тема на что дети тратят карманые деньги в буфете ,оказалось на чипсы и колу .после моей реплики что это будущие раковые больные ,на что многие были не согласны ,но когда я им все по полочкам все обьяснила все решили что надо с этой хренью закруглятся .я своему ребенку карманых денег на завтраки в школе не даю ,кладу сама завтраки и тоже пришлось вести раьяснительную работу почему мы эту пищу не едим .в моем окружении есть семьи кого коснулась эта беда не дай бог никому ,какие люди деньги отдают чтобы спасти своего близкого и все напрасно .лучше есть здоровую пищу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-26 06:04:17
perovs

Регистрация: 26.01.2010

Сообщений: 640 ( просмотреть )
К сожалению, даже здоровый образ жизни, без курения, колы и прочего от рака не страхует. Знаю это на примере своей семьи. Можно пить колу и никогда не заболеть, а можно ее ни разу в жизни не пробовать и умереть от рака.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-27 11:32:47
Maltseff

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 639 ( просмотреть )
Да,к сожалению,это так,согласна со Светланой Беляниной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-28 11:12:48
DunkanRus

Регистрация: 20.02.2010

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Согласна с вами, Светлана, но, как говориться бережного Бог бережт. Я от многого отказалась во время беременности не только потому, что от этого ребенок будет здоровее, а еще и потому, что, если что-то и будет, то это не на моей совсте останится, я что могла длала, остальное не в моей власти. Мы пример для своих деток, я в кино пару раз в год могу с удовольствием колу попить, чипсов поесть и подобную ерунду, но принести это в дом или есть-пить хотябы раз в неделю, даже в голову не приходила. Я даже соки ребенку не даю, т.к. считаю это ненужным привыканием к сладкому питью. Фрукты и ягоды он ест часто и много, они источник витаминов, которых в соке не так уж и много + клетчатка+работа для зубок, а пьет водичку, чаек без сахора иногда. С недавать совсем денег я бы поаккуратнее была. Когда-то наступит возраст, когда давать будте, а мнение мамы-папы уже менее авторитетно. Это нормально в определенном возрасте, чтобы он за все упущеные годы отрываться не начал + неумение обращаться с деньгами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-28 16:59:00
perovs

Регистрация: 26.01.2010

Сообщений: 640 ( просмотреть )
Конечно, здоровое питание это очень важно, сама всякую гадость не ем и ребенку давать не буду.
А по поводу завтраков в школу: в некоторых школах детям не разрешают приносить еду из дома (например бутерброды, салатики и прочее), в качестве профилактики отравлений. Моя племянница всегда идет в школу с деньгами: там она может купить салат или суп.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-29 16:17:45
illa_s

Регистрация: 18.01.2010

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мне врач следующее сказал: Нельзяцельное молоко, жареное, жирное, солености, копчености, соки в коробках, мин воду (газировку), виноград, бананы, помидоры, арбузы, из мяса тока говядина, а свинина,кура, телятина - боже упаси! ну и еще всякой еды тож низя. Мы с мужем посмотрели на этот список, подумали и сделали вывод что мона ток есть гречу без соли, тогда вес намана будет по-врачебному. Я же сама считаю, что беременным можно все есть (естественно в умеренных количествах), так как любая вкусность приносить ОГРОМНОЕ удовольстваие, а ходить все время в стрессе и думать, ой мне то низя, это низя - ток себе и ребетенку делать)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-30 22:38:50
silvina_g

Регистрация: 15.03.2010

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я ем практически все.Врач сказал ограничить себя в мучном, чтобы не было лишнего веса.Острое и жирное стараюсь есть меньше,хотя не всегда удается.
И в макдоналдс хожу.
Пиво пила маленькую бутылочку(один раз)
Курить не курю.
В баню хожу, даже парюсь, начиная с 11 недель.
До кошек даже не дотрагиваюсь.
Не купаюсь.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-01 12:32:30
silvina_g

Регистрация: 15.03.2010

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Да и вообще мне врач сказала есть все,что мне хочется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-02 09:09:59
ARVENandLyni

Регистрация: 10.03.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Почитала я тут вас ... прям одни ограничения!
Я себе ни в чем не отказываю. Только курить заставила себя бросить и алкоголь не употребляю, а ем все что мне нравиться. Срок уже 30 недель и все в порядке! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-03 01:41:11
ivoyager

Регистрация: 27.07.2008

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Глупая фраза: "Беременность не болезнь". Да, не болезнь. Но беречь себя и кое в чём ограничивать надо. Хоть это и кажется ненужным и странным. Знаете, так горько видеть было молодую женщину, которая тоже вот так заявляла и тоже таскала сумки и взваливала на себя кучу обязанностей и дотаскалась до выкидыша своего долгожданного, выстраданного многими годами малыша. Не дай Бог никому.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9