О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Проблемы

Добавлено: 2010-06-01 03:41:42
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
" плохо делают мол специально вредные приввики что бы дети болели и умирали..мрак.." бред, вообще то реч идет о том, что в Россию завозят непроверенные прививки, зачастую благодаря взяткам должнастным лицам. И если Вы думаете, что врачи святоши и такого не делают - глубоко заблуждаетесь, все легко покупается и в крупном бизнесе на детей посрать, медицина так же коррыстна..знаю это так как муж и мать врачи со стажем и с такими вещами сталкивались, что волосы дыбом..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-02 00:26:29
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Алена Маркина да ради интреса читала и книги и сайты..большая часть всего и сайтоми книг это способ денег заработать найти "сенсацию" и мусулить ее..книжки то продаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-02 20:18:23
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Ну, ну, ну и вообще это все вселенский заговор..и вот и решили все в мире сделать сенсацию из прививок... в древности тоже верили, что замля плоская. Глупо относиться так опрометчиво к тому, что пишут, можно не верить, но на 100% уверенным быть, что это все бред просто абсурд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-03 09:49:43
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Алена Маркина во вселенский то заговро верят те кто считате что врачи специально гробят здоровье детей что им это выгодно что это такие богатые люди все придумали которым нужен ЗОЛОТОЙ миллиард а всякую остальную шваль они решают загубить разными спосбами.например прививки...
а люди и щас в ерунду верят достаточно..вот наприме в рай и ад=)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-03 21:34:08
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А речь не о том, что врачи это хотят, а о том кто закупает прививки, а прививки закупает государство, а за это в правительстве отвечает министр здравоохранения, а ему до вас посрать большую кучу...вообщем видно, что Вы далики как от медицины так и от политики..ну и от веру по ходу дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-05 01:25:17
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Алена Маркина
зато вы очень от веры близко в заговор верите тока в путь=)) успехов..а я уж как нить с привиками..здоровее будем зато;-)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-05 18:54:59
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
заговор, что за бред, в заговор я не верю, не расспространяйте ложную информацию, если вы о сглазе, то там не было сказано, что верю так же как и то, что не верю...я не могу судить о том о чем не знаю ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-06 13:23:37
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
да.. врачи спец травят население и даже своих детей- они же им сто же делают прививки. Сейчас можно пойти в любой центр и привиться там- выбрав себе вакцину- посмотреть упаковку и срок годности.если не нравятся наши- Можно потратить деньги на хорошую прививку для своего ребенка, а не на новое пальто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-07 10:22:51
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Алена Маркина какой сглаз при чем тут это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-08 11:26:25
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А при чем заговор? Проехали, мы не поняли друг друга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-09 00:17:21
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
ха-ха сравнили новую зеландию с россией... посмотрите сколько у нас бомжей, до сих пор коммуналки и поток мигрантов, антисанитария на рынках и не только. я лично была в дгб №3 в туб отделении. и видела детей с диссиминиров формами туберкулеза . и кто там лежит годами?- дети из неблагополучных семей- не привитые, дети мигрантов- не привитые. все они не получили профилактику при длит контактах с больными. читая их историю болезни- волосы становятся дыбом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-10 12:11:53
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
я не понимаю в чем проблема наших антипрививочников- не хочешь не прививайся. не хочешь нашими прививками- прививайся в центре зарубежной по индивид схеме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-10 22:57:42
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А сторонники прививок вообще что то никакой инфы не предоставляют в которой высказывается мнение, что прививки нужны все, всем и всегда, только критику разводят, не прививать вообще - это конечно рискованно, но прививать надо не от всего и сроки я бы изменила, очень боюсь за малыша своего после всего прочитанного. Сторонники прививок вместо критики лучше сообщите почему не надо бояться прививать и при этом не пустые ваши доводы, а ссылкой хоть на источник! К Екатерине Басалаевой это не относится - все что Вы говорите понятно, четко и подтверждается, а то получается не тема, а размусоливание не о чем..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-12 02:19:10
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да нет проблем, просто пытаемся понять надо это вообще или нет и какие последствия бывают от прививания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-12 16:13:33
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
а в вашей семье были осложнения после прививок? ваш ребенок здоров? перед первой АКДС необходим осмотр невролога- лично я советовала бы сделать и УЗИ мозга. и только после этого прививать ребенка. и вообще для каждой прививки есть противопоказания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-13 20:42:37
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
недавно, смотрела повтор программы с участием Комаровского(НТВ). очень понравилось.из двух зол надо выбрать меньшее- а меньшее зло -это прививка.Очень большой минус -это система здравохранения- планы, нормы. долго пересказывать- если будет возможность посмотрите- по каналу мать и дитя крутят часто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-14 00:31:52
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Спасибо, обязательно постораюсь найти.
Ekaterina Basalaeva по поводу Вашего предложения, я подумала и вот, что бы изменила в вакцинации:
1) первая вакцинация после года (ребенок до года все равно не с кем не контактирует, а ездит в колясочке и любуется миром и мамой), исключение - гепатит, его бы так же и делала, как в календаре. БЦЖ - ну где грудничек может подцепить туберкулез - полеклиника?! вряд ли - ни так часто туда ходим, так что до года тоже подождет, искл. - те кто живет рядом с туб.десспансером,там обычно туберкулезной палочки хоть отбавляй.
2) краснуху бы вообще не делала - пусть в детстве переболеют, тогда и прививать не надо, на всю жизнь, а то если не болел перепрививать опять надо,искл.если не переболел в детстве ребенок (девочка) я бы прививала перед беременностью.
3) полиемилит - нафиг сейчас делать, если в России его официально объявлено, что нет, вот как появится инфа, что он появился - так и начала бы прививать.
4) АКДС - нафиг делать за раз, по мне так лучше разбить ее на три и делать отдельно против коклюша, столбняка и дифтерии...не понимаю зачем за раз подвергать иммунную систему такому удару, ведь ее дети плохо переносят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-14 19:41:14
anna_igorevna

Регистрация: 24.12.2009

Сообщений: 300 ( просмотреть )
туберкулез легко подцепить- я вот живу на прс большевиков. возле магазина куда все ходят мамочки сидят переодически бомжи- несколько раз видела как кашляет кровью- вот вам туберкулез. младенцев больных туберкулезом- встречала- вполне из благополучных семьей (одни оставляли на балконе- там на несколько этажей выше жил дедушка- любил плеваться!!!)
подруга логопед- беременная- контактировала с больным краснухой-вот ей весело было((. все обошлось-аборт не делала.
полиомиелит- очень любит маденцев. и опять же очень много мигрантов. что они там из своей тьма таракани привизут- особенно с югов. или поедите вы с младенцем турцию отдыхать или болгарию...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-15 20:11:43
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Дарья Баева
подруга логопед- беременная- контактировала с больным краснухой-вот ей весело было((. все обошлось-аборт не делала. - ну так перед беременность можно эту прививку делать, если не переболел, а раз она не заболела значит в детстве переболела, прививка от краснухи - это временный эффект, в отличии от собственного иммунитета против нее.
полиомиелит- очень любит маденцев. и опять же очень много мигрантов. что они там из своей тьма таракани привизут- особенно с югов. или поедите вы с младенцем турцию отдыхать или болгарию... - а вы часто водите своего маленького ребенка в места где много мигрантов?! А при посещении другой страны можно его специально сделать, со всеми необходимыми прививками для конкретной страны.
На счет туберкулеза..ну это конечно вы меня удивили, даже не думала, что такое бывает...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-16 19:07:05
Spirit_Ninja

Регистрация: 11.03.2010

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я предлагаю болеть краснухой в детстве, причем специально...у нас знакомая водила своего маленького сына к знакомым с краснухой, легко переболел и долой прививку

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9