О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Проблемы

Добавлено: 2010-06-10 09:33:33
Aurenium

Регистрация: 06.02.2010

Сообщений: 199 ( просмотреть )
Мария Фролова,я все прекрасно читала!почитайте дальше.там тема перешла плавно про кормление до 3 лет или и позже ,если у ребенка имеется сосательній рефлекс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-10 23:37:37
VLADISLAV

Регистрация: 04.02.2010

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Ирина Linda Белякова, ну всем же хочется гарантий, что внуки красивые будутулыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-11 19:31:19
ngoro

Регистрация: 26.03.2009

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Светлана Петрикевич

Ну-ну, девочки,даже если сосет абсолютно бесполезное молоко, то контакт с мамой получает))Вот это да!А по другому нельзя контакт наладить?Одна пишет бред, а другая ей апплодирует стоя!Девочки, не обижайтесь, ничего личного, но смахивает на извращение!


Писать, что мы сексуальные извращенки-это сильно=))
контакт можно наладить, не переживайте.
А Вы, скажите, ребенку соску пихаете, или он у вас палец сосет? Сосательный рефлекс должен быть удовлетворен!
Никто тут не писал, что собирается ребенка кормить до школы! ВОЗ рекомендует до 2 х лет кормить, наверно все основано не на пустом слове=)

А еще вы можете почитать начало моего сообщения, в котором я писала, что мне насрать, кто и что говорит! тем более насрать на такую откровенную хрень, как обвинение нас (сторонниц ГВ) в извращении и лезбийской связи со своим ребенком=)

тоже ничего личного и не обижайтесь...


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-12 15:28:13
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Екатерина Ищук я деток грудью вообще не кормила как было уже написано выше..сосок у нас тоже дома нет.бутылочку мы используем тока покушать весь процесс еды минут 15-20 занимает..пальцы кстати тоже не сосут детки..хм..все нет у них сосательных рефлексов.=))).а насчет что вам как вы написали "насрать" так а чего стесняюсь спросить пишите то тогда тут? сидите спокойно и холите свое личное мнение себя дома..вообще очень показательное выступление с вашей стороны=))) а потом вы еще гворите что у вас нет никаких проблем..НЕ ВЕРЮ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-13 09:23:55
DVORIK_

Регистрация: 31.12.2008

Сообщений: 59 ( просмотреть )
так хватит тут устраивать демогогию,закрывайте эту тему,а то все передеруться.Некоторые барышни умудряются рассуждать про извращения,не имея собственных детей.Так вот,сначала заведите,а потом уже рассуждайте что хорошо,а что плохо.А что насчет того,что при ГВ зубы выпадают и прочее,да бывает,если витамины не есть,а у некоторых и на ИВ волосы выпадают!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-13 21:38:03
Aurenium

Регистрация: 06.02.2010

Сообщений: 199 ( просмотреть )
Екатерина Ищук!если насрать на мнение окружающих,тогда зачем пишете тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-15 01:01:07
Aurenium

Регистрация: 06.02.2010

Сообщений: 199 ( просмотреть )
Наталья Чечулина,мама должна есть витамины чтобы передать их малышу,а почему малышь не может получить их с пишей,а не из маминой груди???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-15 04:53:20
DVORIK_

Регистрация: 31.12.2008

Сообщений: 59 ( просмотреть )
я имела ввиду мам,а не детей.когда писала про зубы и волосы.Я знаю женщину у которой в30 лет выпали все зубы,она вообще не рожала,Гв тут вовсе не причем.У одной все волосы вылезли в 30.она вообще не кормила.Это проблемы с организмом и если они начинаются,нужно обращаться к врачу.Там просто кто-то писал,что встретил у зубного девушку у которой выпали все зубы из-за того что 1,5 года кормила.А она за эти 1,5 года вообще обращалась к зубному??Мы же этого не знаем некоторые запустят,а потом проще свалить на самую удобную причину.Я знаю таких женщин,у которых после ГВ наоборот густели волосы.Можно приводить множество примеров последствийГВ,однозначного вывода не сделаем,так как наши организмы разные кому одно хорошо,другому может быть плохо и наоборот

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-16 12:42:16
Aurenium

Регистрация: 06.02.2010

Сообщений: 199 ( просмотреть )
Наталья Чечулина,это я писала про стоматолога.и четко написала до 3 ЛЕТ кормила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-16 14:42:02
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
хм..насчет зубов вроде во время беремнности могут проблемы сними так то еще начатся..так что даже не будучи сторонией ГВ я наверное считаю что тут все факты сыграли роль в том числе и беременность..у меня после 4 беремнностей(ну 3 полных беремнностей и одной закончившейся выкидышем)очень даже хорошо зуб испоритились..правда с нашей стоматологией этоне проблема..все лечится и вставляется..и такая я вас скажу красота может получится из гнилых зубов если приложить кучу времени и денег=)))так что тут не только ГВ роль играет но все вместе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-17 08:57:58
DVORIK_

Регистрация: 31.12.2008

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Ирина,простите за вопрос,у вас вроде 2 детей как я поняла,а беремееностей полных пишите было 3

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 10:40:03
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Наталья Чечулина ну не все беремнности заканчиваются рождением здоровых и ЖИВЫХ детей.вот одна из моих беременностей именно из их числа(хотя если честно могли бы и догадатся сами)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 17:24:19
suvdem

Регистрация: 23.12.2009

Сообщений: 549 ( просмотреть )
Ирина, просто люди голову забывают включать, когда с пеной у рта тут сидят и что-то кому-то доказывают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-19 15:02:22
winteronline

Регистрация: 03.02.2010

Сообщений: 208 ( просмотреть )
ТО Наталья Чечулина так хватит тут устраивать демогогию,закрывайте эту тему,а то все передеруться.Некоторые барышни умудряются рассуждать про извращения,не имея собственных детей.Так вот,сначала заведите,а потом уже рассуждайте что хорошо,а что плохо.
Почитайте самый первый пост, к обсуждению приглашались ВСЕ желающие, и мамы настоящие и мамы будущие, и спрашивалось мнение ВСЕХ...если оно отличается от вашего, научитесь его принимать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-20 05:47:50
winteronline

Регистрация: 03.02.2010

Сообщений: 208 ( просмотреть )
ТО Мария Фролова #162, а если завтра вся масса психологов будет говорить, что кормить надо бросать после 3 месяцев или наоборот, продолжать до 5 лет, Вы будете слушать всю эту массу психологов? Надо же и свою голову иметь...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-21 05:44:31
Londeren

Регистрация: 07.11.2008

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Яна Яковишина, у вас удивительная способность выхватывать фразу из контекста. ))) Я про психологов писала, когда речь шла о осознании принадлежности себя к определенному полу и появлении интереса к противоположному.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-21 10:11:17
ngoro

Регистрация: 26.03.2009

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Юля Баладурина, мне кажется права высказывать свое мнение еще никто не отменял=) мне просто насрать на те ответы, особенно касающиеся херни типа ГВ - извращение и т.д.=)
Ирина Белякова Я очень давно читаю ваше мнение на все вновь созданные темы, оно всегда резко отличается от других, но зато всегда честное!! респект вам за это! Вы и грудью не кормили и детки здоровые, и муж помогает- у вас просто идеальная, счастливая семья!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-22 17:04:11
amurashka

Регистрация: 18.02.2010

Сообщений: 249 ( просмотреть )
Екатерина Ищук мне кажется или в ваших сообщениях насчет счастлдивой и идеальной семьи я нотки сарказма уловила? насчет всегда честные..да есть такое дурное качество..мне бы промолчать иногда..а фиг вам..=))потом читаю кучу неоднозначных мнений в свои адрес..хотя многие мнения поверхностные без глубокого так сказать анализа..но это уж мелочи в наше время...(кстати кроме того что у меня детки здоровые они еще после КС появились..а второй так вообще через 1год2месяца после первого появился..хотя мне ВСЕ геникологи сказли что надо аборт что заберемнив так быстро после КС вы точно не выносите)..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 04:39:06
Aurenium

Регистрация: 06.02.2010

Сообщений: 199 ( просмотреть )
Екатерина Ищук ,значит и мнения других выслушивайте,без таких выражений как "насрать"и "херни"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 17:16:31
ngoro

Регистрация: 26.03.2009

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Нет, Ирина нет ни капельки сарказма. Вам реально многие могут позавидовать=) ваш муж и посидит с ребенком, когда надо и накормит. Не каждый муж на такое способен!!
И я знаю, что Вы помогаете ДД, душа-то добрая=) а то, что ваши детки появились путем КС, я видела, на мой взгляд между кесарятами и детками, рожденными естественным путем разницы нет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12