О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Протекание беременности

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-18 12:21:26
sibsutis

Конечно нет))) Они не очень это и любят - уж больно хлопотно))) Но все остальное, даже операции по показаниям - входят. Если у меня какие-нибуть вопросы есть (не связанные с беременностью) - они все помогают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-24 17:41:06
YuliaLokteva

Всем привет! Я работаю в ведомственной поликлинике, которая предоставляет страховку ДМС всем желающим. Мне приходится много общаться и со страховыми компаниями, и с врачами, и с пациентами. Скажу честно, врачи стараются выкачать из таких пациентов как можно больше денег в том случае, если оплата от страховой идет по факту обращения пациента. Если же у вас фиксированная оплата, т.е. один раз заплатили и всё, то скорее всего врачи постараются НЕ найти у вас лишних заболеваний. Для себя я определилась раз и навсегда: лучше не связываться с ДМС!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-02 06:32:19
DianaHristova

Девочки, какойто у вас тут жуткий негатив к ДМС???
У меня ребенок застрахован по ДМС с самого рождения в Страховой компании "Вирилис". Все врачи (педиатр и специалисты), анализы, массаж, прививки, физиотерапия - всё на дому. Красота. Приезжают к определенному времени по договоренности с мамой. Все доброжелательные - врачи от бога. Если что-то не нравиться - можно и врача поменять. Лично нам удалось избежать как минимум 2-х госпитализаций на первом году жизни, только благодаря Компании Вирилис. Когда малыш в 2 месяца серьезно прстудился, к нам и педиатр и лор по 2 раза в день приезжали. А ещё есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ диспетчерская служба, куда можно позвонить в любое время дня и ночи с любым даже идиотским вопросом и вам вежливо ответят. Это особенно актуально для молодых мамочек без опыта, которые всего бояться. Если кому интересно, пишите в личку, пришлю подробную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-07 06:02:42
oboevrulon

Да, про Вирилис хорошие отзывы я тоже слышала. Светлана, почему в личку, всем интересно было бы подрбности почитать. Пишите в теме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 04:58:23
DianaHristova

Хорошо! Пишу! К тому, что говорила хочу добавить - к каждому ребенку индивидуальный подход. Если Вас что-то не усраивает можно проконсультироваться у главного педиатра города (правдо за доп. плату, сама никогда не сталкивалась). Вообще, если кого заинтересуе т

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 00:31:58
DianaHristova

пиште...
Отвечу на любые вопросы... посовеиую врачей...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-02 02:08:39
Yasashigirl

ДМС - это спасение для родителей! Мой ребенок застрахован в "Вирилисе" уже третий год. Все только положительное: отношение диспетчеров (которым случалось звонить среди ночи несколько раз подряд), мед.сестер (которые приезжают за анализами), врачей. Все профессионально, быстро, четко, доброжелательно! Специалисты - без проблем, прививки тоже. Если есть возможность - застрахуйте своего малыша, сразу больше половины проблем у вас пропадет. Единственный минус - стоимость высоковата. Но допускается рассрочка до трех месяцев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-06 20:26:53
DianaHristova

Согласна с Алиной Орловой! Страхуйте своего малыша, особенно если он первый, а подсказать что и как некому! Всегда будет у кого спросить...
У Вирилиса сайт есть http://www.virilis.spb.ru можно посмотреть и программы и цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-19 00:34:48
jfoboss

Полностью согласна с Алиной и Светланой.У меня дочь тоже второй год застрахована в Вирилесе.Мы очнь довольны.Особенно своим педиатором.
На первом году жизне это особено пригодилось блогодаря нашему врачу я смогла сохранить горудное вскармлевание почти до года ,не смотря на курсы антибеотиков.Так же хорошая массажистка,аккуратные лаборанты.Если есть возможность лучше застрахуйтесь одной головной боли меньше.Будут вопросы пишите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-27 16:30:32
DianaHristova

Всем привет! Интересная статья про ДМС. Буду ждать продолжение. http://www.city78.ru/content/view/38/54/

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3