О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Роддом

Добавлено: 2012-02-09 21:28:20   Заголовок: Роды за границей
Irina Kucan
Irina Kucan
Регистрация: 09.02.2012

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я родила одного ребенка в России другого в ближнем зарубежье-Грузии. Разница скажу вам большая. Теперь я понимаю почему наши звезды за границей рожают. В России хотя рожала я платно, обращались со мной грубо - медсестры так обращались как будто я им должна. а не они мне. Когда уходила вообще думала написать в жалобную книгу. В прошлом году я отдыхала, и у меня случились роды раньше срока, да еще в другой стране. Там роды вообще платные для всех, но зато отношение ласковое, уважительное и очень внимательное. Все по европейским стандартам. И кормят хорошо. Надеюсь в нашу страну такая медицина тоже придет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-12 14:11:16
voroncova2465086

Регистрация: 06.01.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Как я вас понимаю! В наших роддомах такое творится- жуть просто! На тебя всем наплеватьнаплевать, не померла и ладушки. Я в России двоих родила, финансовой возможности не было за границу ехать.
Третьего рожала уже в Израиле, сейчас малышу три месяца. Это не идет ни в какое сравнение, у меня даже была личная акушерка. А уж в каких шикарных условиях я находилась! Палата как люксовый номер в отеле!
Может кому пригодится,сайт Израильской клиники, где проходили роды http://telavivhospital.org.il/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-19 19:15:39
marinaz
marinaz
Регистрация: 19.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мне точно по родом пока не ясно. Но вот слышала, что за рубежом врачи с диагнозом гиперплазии http://giperplaziya-endometriya.ru эндометрия дают не плохие шансы на беременность.Кто что знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-20 18:16:58
Gawopad

Регистрация: 20.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В Израиле невероятно хорошие роддомы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 16:03:03
LikaEgorova

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы нуждались в более качественном медицинском обслуживании, так что не долго думая решили что будем рожать заграницей. Нам посоветовали Мексику, бренд Канкун Бэбэ . По прилету нас встретили и помогли снять хорошую квартиру, так же предоставили хорошую клинику и врача. Трудностей с языковым барьером не было, так как коллектив компании свободно общается на русском и английском, так же знают испанский и украинский язык. Медицина на уровне США, четкая организация и сопровождение родов. Организацией всего процесса занимался Анатолий Березовский.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-21 15:23:50
bemba
bemba
Регистрация: 21.07.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Сейчас те у кого есть средства част рожают за границей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 09:51:36
Kathzu

Регистрация: 11.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне кажется, просто нужно найти своего врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 20:27:13
LadyDi

Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас те у кого есть средства част рожают за границей.


Тоже так думаю. Моя сестра обращалась в фирму, которая помогала ей с родами в Мексике , в Alegria .Она выбрала клинику в славном городе, возле Мексиканского залива. С документами помогли супер. Ребята очень компетентны и вежливые, отвечают на все вопросы! Прайс у них такой же, как и в частной клинике Москвы, только услуги предоставляемые в сотни раз лучше! Уровень оборудования и медицины в разы лучше и относятся к клиентам там почтительно, а не как у нас (( Советую воспользоваться услугами, если есть возможность!

Ответить | Цитировать