О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Семья

Добавлено: 2018-05-27 17:28:30   Заголовок: Оригинальный подарок
Arinel

Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Хотели бы сделать оригинальный подарок? Просто позвоните нам. Флористы составят для вас уникальную цветочную композицию, а курьерская служба быстро доставит её в любую точку Санкт-Петербурга.
Наши дизайнерские букеты – это оригинальные, изящные и очень смелые решения мастеров-флористов. Выбрав композицию в интернет-магазине Flowers Expert, будьте уверены: подарок запомнится на всю жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 08:48:57
OlgaMitih

Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 29 ( просмотреть )
К цветам можно добавить один из этих сладких наборов Фламинго Пётр https://flamingo-petr.ru/products/podarki/sladkie-nabory , такой сладкий подарок обрадует любого, и взрослого, и ребенка. Доставка у них по всей стране.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 19:35:01
Вика

Регистрация: 24.09.2016

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Очень оригинально смотрятся сувениры в виде наград из стекла. Сами посмотрите тут , эта компания занимается изготовлением сувенирной продукцией разных форм и размеров. Продукция вся качественная и стильная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-23 21:12:45
Ромашка
Ромашка
Регистрация: 05.05.2016

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Кому делаем подарок? мне кажется очень интересно будет смотреться подарок из серебра, например, сувениры, украшения или даже столовое серебро. Брать советую в магазине Серебряный Слонъ , они специализируются на продаже продукции из серебра 925 пробы от ведущих производителей. Цены у них конкурентоспособные, выбор продукции большой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-03 11:55:20
sladkoyezhka

Регистрация: 10.02.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Если вы ищите подарки и хотите удивить ими своих детей или просто близких людей, то рекомендую посмотреть ассортимент подарков в магазине У них вы найдете самый большой выбор подарков, на любой вкус и цвет. Цены при этом весьма адекватные. Что касается доставки, то я живу далеко очень, почти на севере, а мне мой заказ доставили очень быстро, так что доставка оперативная. Выбирайте.

Ответить | Цитировать