О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Семья

Добавлено: 2017-01-25 00:08:20   Заголовок: как доказать отцу, что он отец?
voroncova2465086

Регистрация: 06.01.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Установление отцовства, услуга, которой в большинстве своем пользуются родители ребенка, используя результаты теста в качестве доказательства в суде ( обычно матери, при спорных ситуациях с алиментами) или для личного спокойствия ( как правило отцы) и уверенности в том, что ребенок родной. И вероятнее всего, известно мало случаев, когда сам ребенок делает днк тест, что бы доказать родителю, что он родитель.
Мать воспитывала меня одна, присутствия отца в моей жизни никогда не было. Когда я была маленькая, она говорила, что папа работает в другой стране, иногда дарила мне открытки, якобы от его имени.
Когда я стала постарше она рассказала мне правду: он бросил нас практически сразу после моего рождения и желания поддерживать финансово, или хотя бы просто иногда видеться не проявлял. История стара, как мир. Когда мне исполнилось восемнадцать, я решила с ним встретиться. Найти отца не составило никакого труда, проживал он по тому же адресу, что и восемнадцать лет назад.
Позвонив в дверь, я если честно думала, что ее откроет опустившийся человек, старик, возможно алкоголик. Но на мое удивление мой отец оказался весьма успешным человеком. У него небольшой бизнес, молодая жена и двое детей.
Разговор у нас сложился сразу- я назвала имя матери и показала фотографии. Не помнить ее он не мог, прожили вместе почти два года. Мне даже показалось, что он был рад меня видеть, хотя и был в легком шоке. Свой уход из семьи он объяснил тем, что мама ему изменяла. И уверенности в том, что родила она от него, не было, а чужого ребенка он воспитывать не хотел.
У мамы была совершенно другая версия, но Бог им судья. Я предложила сделать тест на установление отцовства и решить этот вопрос раз и навсегда. Если я не его дочь, больше он меня никогда не увидит.
А если его, то я хотела бы получить от него финансовую поддержку, в виде оплаты учебы. Мы с мамой всегда жили очень скромно и возможности такой не имеем. Да, у меня был финансовый интерес и я этого не скрывала.
Он согласился. Процедура взятия образцов очень простая, можно сделать это самостоятельно и просто отнести в одну из лабораторий. Они есть по всей России- полный список опубликован на сайте информационного центра https://medre.ru/father/
Сейчас мне двадцать один год, я учусь и работаю в фирме отца. Отношения у нас замечательные, мама не обижается и иногда они тоже видятся. Моя история со счастливым концом, но к сожалению так бывает не всегда. Меня все это время терзает один вопрос, как бы я поступила, если бы дверь мне все таки открыл тот опустившийся старик, которого я себе представляла?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-11 19:23:14
LenaD

Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Хоть сценарий пиши.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 05:43:08
Efrosina

Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
генетическую экспертизу проходить надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 05:43:53
Meloun
Meloun
Регистрация: 28.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Недавно делали генетическую экспертизу по судебному решению. Экспертиза днк сейчас уже популярна и доступна большинству. А в этом центре вообще все без проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 15:18:04
ira19840
ira19840
Регистрация: 07.09.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Зачем вообще доказывать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-23 20:32:45
soxa
soxa
Регистрация: 23.07.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Единственный способ - сделать анализ ДНК.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 10:01:01
Kathzu

Регистрация: 11.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Вот и мне не понятно, зачем доказывать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 11:37:01
lisa

Регистрация: 18.11.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
генетическую экспертизу проходить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 11:41:13
lisa

Регистрация: 18.11.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 16:30:48
Kris25

Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
генетическую экспертизу пройдите

Ответить | Цитировать