О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Здоровье малыша

Добавлено: 2012-02-14 15:01:31   Заголовок: У ребенка бессонница!
Boniel
Boniel
Регистрация: 13.02.2012

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Уже около недели трехлетний сын не может уснуть, а если и засыпает, то просыпается серди ночи. Я не могу понять, в чем причина детской безсонницы? Ребенок здоров, настроение тоже хорошее, и никаких стрессов у него не было! Дорогие мамочки, очень нужна ваша помощь! Что вы предпринимаете в таких случаях? Может нам стоит попить успокоительные травки, но я не знаю можно ли их давать ребенку в трехлетнем возрасте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-21 19:19:35   Заголовок: Бессонница
Y-PROTIV-GMO

Регистрация: 21.09.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сегодня мы столкнулись с тем чего раньше не было- это ГМО - созданные искусственно химеры - это не растения и не животные. Нормальная женщина или ребенок не могут усваивать пищу с ГМО , поэтому у них такая реакция в виде бессонницы ,аллергии ,или нарушении обмена веществ- Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.Обращаюсь к родителям чьи дети страдают бессонницей.Если вы хотите поподробнее узнать о моем методе или задать вопрос Вы можете найти мои статьи в интернете(большими буквами:Y-PROTIV-GMO форумы)или( в контакте в строке Поиск: наберите фам ван-лиен),или использовать яндекс поиск людей:фам ван-лиен (там я подробно объясняю причины от чего происходит бессонница,найдете список продуктов и лекарств от которых у вас бессонница,как сделать анализ на гмо,или вы знаете как сделать анализ на ГМО),и если мой метод работает и вы так же против гмо-мне от вас нужен пустяк-ваш голос на специальных сайтах которые хотят запретить ГМО, особенно надо собрать подписи для Беларусии,может быть ваш голос будет решающий,на этих сайтах бесплатный сбор подписей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 10:48:20
Krabs
Krabs
Регистрация: 28.06.2021

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Ну прям вообще не спит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 19:52:01
Милаха
Милаха
Регистрация: 28.11.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
У меня у ребенка над кроватью весит мешочек с лавандой и его она успокаивает.

Ответить | Цитировать