О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Подготовка

Добавлено: 2012-02-05 15:44:57   Заголовок: Как может повлиять сколиоз на беременность?
Gulia
Gulia
Регистрация: 05.02.2012

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Здравствуйте! У меня небольшая проблема, надеюсь на помощь советом. Дело в том, что у меня сколиоз, знаю эта проблема почти у всех. Мне массажист сказал, что через это могут быть проблемы с беременностью и родами. У меня определили сколиоз ещё в школе, и с лет двенадцати я ходила на массажи, но потом решила, что проку от этого мало и перестала ходить. Не знаю, ухудшилось ли состояния с тех пор, иногда при физических нагрузках болит спина. Хотелось бы знать, как сколиоз может повлиять на протекания беременности и сами роды. Я знаю, что много женщин этим страдают и хотелось бы знать, действительно ли страшен волк, как его рисуют. Да, и хотелось ещё попутно узнать: ухудшается ли искривления позвоночника при родах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 09:46:47
sladkoyezhka

Регистрация: 10.02.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Знакомая проблема с сколиозом, меня тоже постоянно тревожила эта хворь, но после посещения ведущего специалиста Олега Аркадьевича Соломина, она пропала как и появилась. Купил себе корсет Шено для позвоночника По цене он недорогой и доступный, работает и помогает гарантированно, это проверено на личном опыте. что касается доставки, то заказ быстро пришел. Рекомендую.

Ответить | Цитировать