О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Советы

Добавлено: 2010-06-03 05:03:47
predkosckatowa

Регистрация: 07.04.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
добрый вечер!!у меня та же ситауция началась в 2 мес!ребенок полностью стал отказывать от еды,и ел раза 3 в сутки...врачи ничего не нашли..пробовала смесь менять ,соски...все бесполезно..сейчас нам уже 5 и мы с горем пополам едим,сначала на оремся потом вроде едим...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-12 15:05:40
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
сТУЛ ТО ЖЕЛТЫЙ ТО ЗЕЛЕНОВАТЫЙ..ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА..оНА НЕ ПЕРЕЕДАЛА НИКОГА ПОТОМУЧТО И ТАК ПЛОХО ЕЛА..СМЕСЬ ДРУГУЮ НУ РИСКНУ НАВЕРНОЕ...ПРОСТО МЫ ЭТУ УЖЕ ДАВНО ЕДИМ.....ТУТ УЖ ДЕВОЧКИ ДАЖ ВРАЧ НЕ ЗНАЕТ ТО ЛИ ГОРЛО ТО ЖИВОТ ТО ЛИ ЧТО ....ТАК КУДА УЖ МНЕ....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-14 06:33:25
natalisn

Регистрация: 07.10.2009

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Пятнышки могут быть аллергией на препараты. Если она в весе нормально прибавляла, то не заставляйте её, а то еще хуже кушать начнет. У нас когда горло болело малой орать начинал как только бутылку видел, вспомните как самим кушать больно когда горло болит, а при сосании там еще и все что болит напрягать нужно. Сдайте анализы, если не хотите в больницу ехать, кровь можно платно дома сделать, а остальные в поликлинику отвезти, попросите чтобы педиатр направления выписала. А вообще, можно и съездить, чтобы другой врач посмотрел и все анализы сделали сразу, больница - не тюрьма, уйти в любой момент можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-22 15:33:08
anatoly99

Регистрация: 17.12.2009

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Наташа,а можно узнать какую Вы смесь едите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 02:36:19
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Смесь мы едим Фрисолак..начала кормить ей на 10й день после роддома,не меняли ничего нового не ввели..Сегодня заметила что после массажистки сыпь ярче.может на масло????Купила капли фенистил..и крем вроде на лице чутка-чутка меньше.по телу пока также..Еще приходила врач дежурная..сказала что горло лучше..Вот ведь удивительно..но едим мы еще оч плохо!!!Первые глотки то делаем а потом всё!!!Плач и извороты головы на 180градусов..Может дело и не в горле,а в животе..Блин я совсем запуталась двочки!!!!Живот то мы лечим Энтеролом счас..И чего она так поторяла аппетит..одному Богу известно...Терь кормление как страшный сон,верите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-28 20:51:52
Riggsification

Регистрация: 31.03.2009

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Наташа Kisa Хайрисламова не растраивайтесь! Многие детишки перестают кушать хорошо, у меня вообще пила смесь только когда остынет, а в начале всё было хорошо, очень хорошо ела!!! Потом резко раз и стала отказываться, мы все анализы пересдавали, ничего не обнаружили! Потом приготовила смесь, она отказалась, пока я её успокаивала - конечно смесь остыла совсем и я всё-таки решила её дать, она так хорошо присосалась!!! Так мы и теперь мучаемся, уже почти 3 года, но всё равно едим всё еле-еле тёплое!!!!"
Вы не переживайте, малыши всё чувствуют, хотя в этой ситуации конечно тяжело себя контролировать, но всё обойдётся, я вас уверяю и кушать начнёте, может не так хорошо, но почаще!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-02 23:03:01
kazarinov

Регистрация: 19.02.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Не переживайте Наташа Kisa Хайрисламова!!!У меня доча тже искуственница - мы тоже в 3 месяца от смеси отказались - причем совсем!!Устроили бойкот - дня на 4)))пришлось ввести кашку - делала жидкую и давала из бутылки!!!В процессе чередования - опять вернулись к смеси, мы решили, что смесь просто надоела))))так что не переживайте - все наладится!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-12 07:35:26
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
ДЕВочки всем просто человеческое спасибо за поддержку!!!!!Я пока смесь менять не буду тк она побаливает..Сегодня кстати сама заглянула ей в горлышко ложкой..ну там да еще розовенькое есть...Ну посмотрим полечимся еще тамтум верде..кстати если б вы не подсказали..я б и не знала что его можноулыбка)))))Наши пятнышки с личика почти ушли,но вот интересно зато на шейке появились..хммм..С ночи вроде начали ничего есть.первые 30-40мл..а потом..ну как обычно из под палки!!!....Ирина а я хотела узнать а как вы ввели кашку,какую и как ее приготовить???..у меня просто совсем мало опыта поэтому и интересуюсь..в последнее время врачам не оч доверяю..Расскажите пожалуйста..Нам правда 2.и 10 дней и с животик не оч..но вот интересно может быть можно попробовать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-15 12:13:34
kazarinov

Регистрация: 19.02.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я давала разводные - просто делала их более жидкиими (не по инструкции) - давала сначала гречневую и рисовую, потом кукурузную!!!только аккуратнее вводите - смотрите чтобы стул был нормальным!!!!делала кашу пожиже и давала из бутылочки, в соске сделала дырочку ножницами чуть больше чем обычно - иначе силенок не хватало чтобы сосать!!!!и давать кашу можно не более 2 раз в день!!!попробуйте сначала дать утром!!!!посмотрите за реакцией и как себя вести будет!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-19 02:10:41
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Сегодня придет медсестра..я на всякий случай спрошу,можно ли уже....А ваще планировала геркулес сварить и вот процедить и дать...Страшно правда че таулыбка)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-25 12:24:57
kazarinov

Регистрация: 19.02.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Мы геркулес процеженный тоже ели - если честно, у нас медсестра была немного в шоке - но запретов не ставила!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-29 08:52:30
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Да они всегда в шоке..то от малого веса..то от еды!!!Да ну их...Рискну я Ир ввести все таки...просто нам еще ведь 3х то нет..я тока за это переживаю...Попробовать что ли один раз сеня...и глянуть за реакцией??о есть вы говорите вместо одного кормления да?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-05 03:03:09
kazarinov

Регистрация: 19.02.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я пробовала с утра давать - знаете у меня родная сестра искусственица с месячного возраста!!!ей сейчас 20, так она геркулес ела из бутылки с месячного возраста и ничего!!!только следите как малышка ходить в туалет будет, если что сразу отменяйте - ведь детки все разные, кому хорошо одно - другому может быть плохо!!!


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-08 11:51:19
Ksenia882

Регистрация: 21.02.2010

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Спасибо Иришечка вам за отклик на наши маленькие бедки..я тож думаю что ниче страшного не произойдетулыбка)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-11 17:03:34
kazarinov

Регистрация: 19.02.2010

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Да не за что - напишите потом как у вас дела!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-18 22:21:12
grachpograch

Регистрация: 07.02.2010

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Девочки, у меня была такая же проблема, моя дочка с рождения ничего не ела, контрольное вскармивание показывало 1-2 гр, врачи говорили, что если не ест , значит надо подождать пока проголодается, не ела по 13-15 часов и не просила, объездили всех врачей, делали всякие узи ( и брюшной полости и головы и всякие анализы сдавали ) результаты 0. В магазине продавались ложки на бутылку, вот с помощью этих ложек мне и удовалось вливать через каждые 3-4 часа сначало молоко, а затем когда молоко пропало смесь. Это был УЖАС, ребенок захлебывался и орал, но другого пути не было, мы стали набирать в весе, а затем чтобы не мучить себя и ребенка, врач посоветовала нам смесь для недоношенных и маловесных детей, количество смеси меньше, а питательных веществ одинаково. Промучились мы лет до 3, когда все дети ели уже сами, мы все плевались протертой пищей, ложка еды, три ложки воды. А потом все прошло!!!! Сейчас моей дочке седьмой год, она нормальный здоровый ребенок, от тех кормешек не осталось и следа!!!! Так что запаситесь терпением!!!!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2