О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Советы

Добавлено: 2012-02-11 16:01:21   Заголовок: Где купать малыша, если в доме нет ванны?
Anntata
Anntata
Регистрация: 09.02.2012

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Помогите советом. В квартире в ванной комнате нет ванной, стоит только душевая кабинка. Площадь комнаты не позволяет установить там даже временно детскую ванночку, чтобы купать ребенка. Слышала о том, что есть комбинированные «пеленальный столик+ванночка», который можно поставить в любой комнате и даже транспортировать по квартире. Может кто-то имеет опыт использования этого чуда? Насколько это удобно для родителей, а главное безопасно и устойчиво для ребенка? Или лучше все-таки приобрести обычную детскую ванночку и ставить ее на два стульчика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-27 12:30:20   Заголовок: купание младенцев
Юльчик
Юльчик
Регистрация: 27.08.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я сейчас почти все вещи заказываю в интернет-магазинах. Там и ванночку такую купила. Я как-то экстракты для купания детей Беби бу с лавандой долго искала в аптеках. Нам невропатолог для сна прописал. Я их только через интернет купить смогла. А они очень полезны оказались.
Также и ванночка мне нравится и места мало занимает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-30 01:32:13
Лапушка
Лапушка
Регистрация: 30.08.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
есть комбинированные «пеленальный столик+ванночка», который можно поставить в любой комнате и даже транспортировать по квартире. Может кто-то имеет опыт использования этого чуда? Насколько это удобно для родителей, а главное безопасно и устойчиво для ребенка? Или лучше все-таки приобрести обычную детскую ванночку и ставить ее на два стульчика?

Я видела у подруги - это устройство, по-другому не могу назвать, ей хватило на 1,5-2 месяца, потм малышка стала активно барахтаться, все шатается, в общем одни нервы и разочарования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-30 01:45:57
Лапушка
Лапушка
Регистрация: 30.08.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Я сейчас почти все вещи заказываю в интернет-магазинах. Там и ванночку такую купила. Я как-то экстракты для купания детей Беби бу с лавандой долго искала в аптеках. Нам невропатолог для сна прописал. Я их только через интернет купить смогла. А они очень полезны оказались.
Также и ванночка мне нравится и места мало занимает.

Для меня интернет-магазин палочка выручалочка, конечно, надо заблаговременно заказ делать, но оно того стоит.
Кстати, экстракты для купания Беби бу там реально дешевле стоят, чем в аптеке, а вещь для новорожденного оченнь необходимая, и травка и увлажнение и обеззараживает водопроводную воду. А какой там симпотный малыш нарисован - вот даже сами посмотрите.
Изображение

Памперсы и игрушки только на заказ. И почему у нас на детские товары такие цены огромные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-11 03:34:21
alisa.spb.2014

Регистрация: 11.09.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Советы для купания ребенка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-31 16:09:46
Вероника555
Вероника555
Регистрация: 31.05.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
да есть, хорошая вещь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 16:48:39
Vera

Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Ванночку купите, это будет идеальным решением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-14 15:00:55   Заголовок: Ванночка в маленькую квартиру
ЭльвираС

Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Столик с ванночкой быстро расшатывается, было у нас такое чудо, не посоветую. А вот простая ванночка пластиковая самое то! Еще немного советов о купании крохи: http://detivnete.ru/kak-kupat-rebenka-i-kogda-mozhno-kupat-novorozhdennogo.html. Будьте здоровы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 23:14:18
Wangema

Регистрация: 28.10.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
ОЧень классные квартиры https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-moskva

Ответить | Цитировать